Нашиработы

УФ-печать на чехлах Айфона, Айпада

Иметь технику Apple – престижно, поэтому владельцы относятся к своим телефонам и планшетам по-особому. Чтобы персонифицировать свои гаджеты, владельцы дорогой техники приобретают оригинальные чехлы или «бамперы». УФ-печать на чехлах Айфона, Айпада поможет придать устройству по-настоящему уникальный вид.

Чем хороша ультрафиолетовая печать? При таком способе нанесения рисунка краска наносится прямо на материал изделия, минуя этап с пленками. После нанесения краску закрепляют ультрафиолетовым излучением (по похожей технологии делают маникюр с гель-лаком, который отличается высокой устойчивостью). После облучения рисунок прочно закрепляется на изделии и будет долго радовать глаз, даже если владелец не выпускает телефон из рук.

УФ-печать можно применить с самыми разными материалами. Это значит, что чехол может быть любым – пластиковым, кожаным, силиконовым. Чехлы из кожи (или эко-кожи) выглядят достаточно дорого: такие варианты можно выбрать для серьезных людей. Пластик и силикон подходят всем – и школьникам, и домохозяйкам, и офисным работникам.

Чехол, в зависимости от модели и задумки дизайнера, можно украсить печатью с одной или с нескольких сторон. Существуют технологии нанесения объемных изображений – чехольчик станет рельефным и приятным на ощупь.

Отличный вариант УФ-печати – прямо на задней крышке телефона или планшета. Для этого она снимается, а после окончания работы крепится обратно на устройство. С помощью такого нехитрого способа можно сделать «собственную» партию планшетов или телефонов, которые станут очень ценными призами.

Чехол с печатью – отличный подарок. Его можно сделать в одном-единственном экземпляре, чтобы порадовать близкого человека, а можно сделать такие чехлы частью корпоративной культуры на своем предприятии. Служебный или лично-служебный гаджет с логотипом компании всегда будет выделяться и привлекать внимание.

Брендированный чехол – прекрасный сувенир от компании для гостей на мероприятиях, который можно вложить в фирменный пакет.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)