Нашиработы

брендирование сувениров

Топовые способы брендирования сувениров

Брендирование сувениров, нанесение рекламной информации и логотипов подразумевает использование больше десятка способов печати. Рассмотрим самые топовые способы брендирования сувениров, которые мы используем и рекомендуем.

Сувениры – это прекрасный маркетинговый инструмент и от качества нанесения информации на них зависит общее впечатление о компании. Качественная и полезная сувенирная продукция с логотипом долго прослужит ненавязчивым рекламным носителем и повысит лояльность к бренду.

Использование сувенирной продукции вызывает меньше раздражения, чем другие виды рекламы. Такая продукция ни к чему не обязывает потребителей, но, если она будет качественно исполнена, ею будут пользоваться достаточно долго. И длительность рекламного воздействия будет напрямую зависеть от качества нанесения информации на сувенир.

Уф-печать

Ультрафиолетовая печать стала самым востребованным способом брендирования в последние время. И все благодаря тому, что она подходит для многих поверхностей, быстро наносится и долго держится. Это печать с помощью специальных красок, которые застывают в ультрафиолете. Краски безопасны и экологичны, их можно наносить даже на детские товары.

С помощью уф-печати выполняется нанесение как на ровные поверхности, так и на цилиндрические, например ручки или кружки.

Главные преимущества уф-печати:

  • неограниченная цветовая палитра и яркое изображение;
  • для нанесения подходят практически любые материалы;
  • долговечность.

Уф-печать идеальное решения для нанесения на офисные принадлежности.

Тиснение

Это способ нанесения без использования краски. Изображение получается с помощью выдавливания специальным клише. Технология подходит для кожи, дерева и картона. Выпуклые или вдавленные рисунки эффектно смотрятся на плоских, приятных на ощупь поверхностях.

Чаще всего тиснение мы используем для брендирования обложек ежедневников. Такое нанесение смотрится изысканно и дорого.

Лазерная гравировка

Гравировка выполняется воздействием луча лазера на поверхность. Лазер вскрывает слой материала и наносимое изображение на сувенире получается рельефным. Она подходит для твердых поверхностей, таких как пластик, стекло, дерево или металл. С помощью гравировки выполняется нанесение на ручки, бокалы, термосы, изделия из дерева.

Лазерная гравировка интересно смотрится на дереве и многослойных изделиях, когда гравировка вскрывает верхний слой пластики, оголяя металл.

Заинтересовало брендирование сувениров? Для подробной консультации обращайтесь в наш офис. Обо всём расскажем.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)