Нашиработы

материалы для деловой канцелярии

ТОП самых приятных на ощупь материалов для деловой канцелярии

Письменные принадлежности и сопутствующие аксессуары мы постоянно держим в руках. Поэтому важно, чтобы материалы для деловой канцелярии были приятными на ощупь. Нежное покрытие – это такая деталь в изделии, которая не останется незамеченной и неоцененной. Начав пользоваться подобными предметами однажды, в дальнейшем трудно от них отказаться.

К выбору таких вещей стоит отнестись особенно внимательно, если они приобретаются в качестве подарка бизнес-партнерам. Коллеги оценят внешний вид и качество презента, а также испытают тактильные и сенсорные ощущения. Далее представлены несколько подарочных наборов, состоящих из сувениров с очень мягкими поверхностями.

Подарочный набор №8

1. Блокнот для бизнеса формата А5. Пролинованный. Листы кремового оттенка. Расцветка пластичной обложки «красный камуфляж». Последние страницы перфорированы, что дает возможность быстро, эстетично и легкого вырвать лишние листы. Уголки блокнота округлой формы. Логотип наносится с помощью уф-печати и тиснения.
2. Шариковая ручка с покрыиием Soft Touch. Корпус металлический. Дизайн выполнен в минималистичном стиле. Мягкая бархатная поверхность вызывает приятные тактильные ощущения. Логотип и персональная надпись наносятся в виде гравировки.

Подарочный набор №15

1. Блокнот для бизнеса в клетку. Количество страниц – 256. Формат В5. Переплет мягкий. Обложка имеет расцветку «синий камуфляж». Оттенок эластичной резинки soft-touch длиной в 15 мм соответствует цвету обложки. Есть конверт для заметок. Листы в кремовых тонах. Углы блокнота округлой формы. Последние 8 листов перфорированы. Логотип и индивидуальная надпись наносятся посредством тиснения и уф-печати.
2. Двухслойная шапка из нежной пряжи. Вязка средняя. Рисунок рельефный, имитирующий пчелиные соты. Логотип и персональная надпись наносятся в виде тиснения на нашивке из кожи.
3. Кружка из фарфора с матовым покрытием. Объем 300 мл. Форма кружки ассоциируется с детским, советским прошлым. Дизайн дополняет цветная окантовка. Логотип и индивидуальная надпись наносятся по методу деколь.

Подарочный набор №16

1. Ежедневник формата А5 с покрытием Soft Touch. Количество листов – 96. Пролинованный. Имеется застежка в виде резинки в тон блокнота. Персональная надпись и логотип наносятся уф-печатью.
2. Вакуумный термос узкой цилиндрической формы. Имеет двойные стенки. Сталь нержавеющая, высокого качества. Сохраняет тепло длительное время. Индивидуальная надпись и логотип наносятся в виде гравировки.
3. Шариковая ручка. Корпус металлический, снаружи имитирующий каменную поверхность. Включается с помощью нажимного механизма. Логотип и персональная надпись наносятся посредством гравировки.
4. Шоппер. Размеры 38 на 42 см. На 90% состоит из хлопка. Выдерживает вес до 10 кг. Индивидуальная надпись и логотип наносится термотрансфером и прямой печатью.

Зачастую бархатистые покрытия имеют свойство затираться спустя некоторое время и собирать на себе пыль и грязь, образуя плотный налет. Мы предлагаем для брендирования сувенирную продукцию высокого качества, с долгим сроком службы и сохранность приятной поверхности в неизменном виде.

Данные комплекты являются достойными подарками для бизнес-партнеров, способствующими укреплению деловых отношений. А вам нравятся предметы, приятные на ощупь? Есть ли у вас такие вещи? Если нет, то скорее приобретайте и наслаждайтесь мягкостью.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)