Нашиработы

Светодиодное табло как инструмент рекламы

Светодиодное табло – один из современных способов сделать бренд и логотип компании ярким и запоминающимся. Такие конструкции бывают разных конфигураций и размеров, устанавливаются как на улице, так и внутри помещений. С их помощью рекламируют товары и услуги.

Особенности светодиодных табло

Благодаря высокой степени защиты от воздействия неблагоприятных условий внешней среды, светодиодные элементы легко переносят повышенную влажность, прямое попадание солнечных лучей.

Конструкции нормально работают в температурном диапазоне от -45°С до 55°С.

Популярны сегодня электронные табло с «бегущей строкой». По сути, такой эффект дают поэтапно включающиеся лампочки, но, на самом деле, все выглядит именно как движущийся текст. Настройки работы системы регулируются, поэтому возможны следующие варианты:

• движущийся справа налево текст;
• всплывающие надписи;
• появление букв или символов при помощи усиления яркости света;
• светящееся равномерным цветом табло или меняющее цветовую палитру.

Выбор велик, достаточно остановить внимание на одном варианте или на комбинации, и специалисты нашей компании изготовят для вас желаемую конструкцию.

Светодиодное табло представляет собой последовательно соединенные панели (цифровые блоки), от количества которых зависит размер конструкции, а как следствие – бегущей строки. В некоторых случаях такие модели достигают в длину нескольких метров.

Для бесперебойной работы оборудования необходимо подключение к сети переменного тока. Однако светодиоды потребляют незначительное количество энергии, поэтому расход будет небольшим.

Преимущество таких систем заключается в том, что при внезапном отключении электричества заданная информация остается в памяти устройства. Поэтому после включения нет необходимости настраивать все заново.

Как настраивается информация на табло

В комплекте с конструкцией поставляется специализированное программное обеспечение. Данное оборудование простое в применении:

• задается рекламный текст;
• подбирается его размер;
• рассматривается, как он будет смотреться в разных вариантах расцветок;
• информация отправляется на табло.

Вы можете сделать это самостоятельно или обратиться за помощью к нашим специалистам, которые при помощи съемного USB-носителя или непосредственно самого компьютера зададут нужные параметры и настроят табло.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)