Нашиработы

Свадебные футболки для молодоженов

Женихи и невесты мечтают о том, чтобы их свадьба была необычной и запоминающейся, и всеми силами стараются добиться желаемого результата. И на что только пары не идут! И в каких только стилях торжество не организуют! Так что соригинальничать порой бывает не так уж и просто. Но один интересный способ мы вам все же подскажем, и понадобятся вам свадебные футболки для молодоженов.

Смотрите, идей может быть несколько. Первая – использование футболок непосредственно в первый день свадьбы. Причем можно удачно совместить классический наряд (свадебное платье и костюм) и использование футболок, к примеру, надев их в конце вечера или в какой-то момент праздника, интересно обыграв такое перевоплощение. Можно, к примеру, сделать переодевание своеобразной формой перехода из одного статуса (жених, невеста) в другой (муж, жена) – причем получится это весело, с юмором и легко.

Если первый день свадьбы и саму церемонию бракосочетания хочется провести официально, то приберечь футболки для молодоженов можно на второй день праздника. Тут сразу можно выделить несколько преимуществ футболок – вам не придется ломать голову насчет наряда на второй день, свадебные футболки будут смотреться стильно и креативно. А если вы планируете провести вторую часть свадебного торжества на природе, то такие футболки станут для вас настоящей палочкой-выручалочкой.

Также можно использовать свадебные футболки:

– для девичника/ мальчишника,
– для выкупа,
– для медового месяца.

А на годовщину свадьбы парные футболки станут просто великолепным подарком. Можно даже сделать из этого традицию и дарить паре или друг другу футболки с надписью «Вместе … лет (года)».

Еще одно событие, где парные свадебные футболки будут в тему – это фотосессия. Снимки точно получатся яркими и прикольными. Да и тематика фотосессии сразу станет понятной.

Теперь пару слов скажем об изображениях, которые можно нанести на футболки. Их можно разделить на три группы: надписи, рисунки и вышивка. Чаще всего из рисунков используют изображения сказочных (мультяшных) принцев и принцесс, известных парочек и так далее. Еще один распространенный прием – нанесение на футболки рисунка таким образом, чтобы цельная картинка становилось понятной только тогда, когда пара обнимется.

Что касается надписей, то вариантов тут огромное множество, и самые популярные из них:

– жених/невеста,
– just married,
– счастливы вместе,
– жена/муж,
– знакомства не предлагать, люблю мужа/жену,
– я выиграла – игра окончена,
– до свадьбы осталось 3..2..1

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)