Нашиработы

Свадебная книга пожеланий

С огромным удовольствием продолжаем цикл наших статей о подготовке к важному дню – свадьбе. И сегодня хотелось бы рассмотреть такую вещь как свадебная книга пожеланий.

Для многих именно эта Книга становится одним из самых трогательных и эмоциональных напоминаний о торжественном дне. Причем некоторые говорят о том, что книга пожеланий для них в разы дороже фотографий. И объяснить такую тенденцию можно – в текстах поздравлений, в сопроводительных рисунках так много тепла, искренности и любви, что они не устаревают с годами. Стоит сесть вечером и полистать Книгу, и вот уже отчетливо начинаешь слышать призывы к «Горько», вспоминаешь вкус банкетных блюд и ту особую радость первых часов семейной жизни.

И если вы пока еще находитесь на стадии подготовки к свадьбе, то на книгу пожеланий обратите особое внимание, она вам потом, в буквальном смысле, будет греть душу.

Главная сложность в выборе такого изделия, не удивляйтесь, заключается в многообразии вариантов, которые вам могут предложить. Особенно, это касается готовых полиграфических альбомов.

Если же вы хотите, чтобы максимально индивидуализированными были не только пожелания, но и сама книга, то лучше ее, конечно же, сделать на заказ. Тут можно будет разработать и создать уникальную обложку с вашими фотографиями, указать дату свадьбы и место ее проведения. А еще взять хотя бы из тех же социальных сетей фотографии гостей и отвести для каждого из них свою страницу – персональную, именную. Гостям будет очень приятно.

Также сейчас модно предлагать необычные варианты книги пожеланий. К примеру, можно при входе в банкетный зал поставить холст и краски (только обязательно те, что быстро и легко смываются), чтобы каждый желающий мог проявить фантазию и нарисовать или написать поздравление для молодоженов. Делать это можно как угодно – руками, кисточками, специальными губками, результат вас точно удивит и очень понравится.

А еще можно сделать книгу фотопожеланий. Тут вам понадобится рамка для фотозоны и буквы или слова из дерева. Гости смогут выбрать понравившиеся из них, собрать в поздравления и сфотографироваться. Вы же потом скомпонуете из всех этих снимков красивую фотолетопись вашей свадьбы – со счастливыми лицами и поздравлениями.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)