Нашиработы

Рекламные вывески

Современный подход к рекламным вывескам

Современные рекламные вывески отличаются исполнением. Вывески делают световыми и несветовыми, c объемными буквами или плоскими рекламными конструкциями, а также комбинированного вида. Это главный вид наружной рекламы в настоящее время.

Современный подход к изготовлению рекламных конструкций заключается в использовании световых эффектов для создания привлекающих внимание вывесок.

Правильно созданная рекламная вывеска будет:

  • Выделяться на фасаде.
  • Привлекать клиентов как в светлое время суток, так и в темное.
  • Создавать имидж магазина или заведения.
  • Ориентиром для клиентов, которые не знают, где расположена организация.

Рекламные вывески разделяют на два вида: световые и несветовые.

Световые вывески заняли лидирующее место как продуктивный инструмент рекламы. Они хорошо выглядят в любое время суток, но наиболее выгодно смотрятся вечером и ночью. Такие вывески очень популярны у ресторанов, баров и кафе, гостиниц, аптек и круглосуточных магазинов. Но даже если организация работает только в светлое время суток, такая вывеска послужит прекрасной наружной рекламой.

Какие бывают световые вывески:

  • Световой короб.
  • Объемные световые буквы.
  • Световые панели.
  • Обычные вывески с подсветкой снаружи с помощью прожекторов, световых козырьков или других источников света.

Особенности световых коробов

Конструктивно световой короб может быть различной формы с внутренней подсветкой лампами. Для изготовления световых коробов используется специальный пластик или баннерная ткань, на которую наносится необходимое изображение.

Особенность световых коробов является то, что панель с рекламной информацией при необходимости можно заменить. Но к самой конструкции короба есть определенные требования: если он используется на улице, то должен быть герметичен, чтобы исключить попадание пыли и влаги. Иначе внешний вид короба будет омрачен неопрятными грязевыми подтеками.

Световые буквы

Буквы более трудоемки и затратны в исполнении, чем короба, но при этом выглядят достаточно эффектно. Изготавливаются световые буквы из пластика или металла с использованием различной подсветки.

Световые рекламные конструкции используются как в наружной рекламе, так и внутри торговых центров для вывесок магазинов или кафе, оформления зон ресепшен и т.д. Крупные предприятия заказывают световые конструкции на форумы или выставки.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)