Нашиработы

какой бывает вывеска

Рекламные вывески и их виды

Современный мегаполис трудно представить без наружной рекламы. Вывески встречаются повсюду: на зданиях магазинов, салонов красоты, фасадах домов. Правильный выбор рекламной вывески для вашего бизнеса привлечет новых клиентов.

Какими бывают конструкции

– Недорогая, практичная и одна из часто заказываемых — это вывеска без подсветки. Ее преимущества: простота в исполнении и долгий эксплуатационный срок. Обычно на нее наносят название организаций, торговых точек, павильонов. Из недостатков можно отметить отсутствие подсветки в темное время суток.

Лайтбокс — название исходит от внешнего вида, такая вывеска имеет форму короба, оснащенного подсветкой. Конструкцию можно использовать повсеместно, начиная с информационной вывески, рассказывающей вашим потенциальным клиентам о названии компании, заканчивая рекламными сведениями о проводящихся у вас акциях. Такой проект по стоимости выйдет дороже, чем вывеска без подсветки, зато даже ночью она будет эффектно выглядеть.

Объемные буквы сейчас достаточно популярны. Они выглядят в виде больших букв из пластика, металла или других материалов, их либо монтируют прямо на фасад здания, либо на прочный каркас и размещают на крышах зданий или козырьках. Буквы подсвечиваются, это делает вывеску заметной и в темное время суток и привлекает внимание новых клиентов.

Панель-кронштейны — данного типа вывески монтируют на кронштейн к фасаду зданий. Их неоспоримое преимущество в возможности наносить информацию на конструкцию с двух сторон. Таким образом, рекламу или название вашей организации будут видеть пешеходы идущие в разных направлениях. К тому же панель-кронштейны можно интересно оформлять, например, в виде очков, если это вывеска для офтальмологического центра, в форме пельменя для пельменной или цветов для магазина флористики.

При наличии безграничной фантазии и огромного желания быстрее реализовать в жизнь задуманное, необходимо помнить о правилах дизайн-кода вашего города.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)