Нашиработы

Рамки для фотозоны: лучший идентификатор для мероприятия

Вам предстоит организация важного мероприятия? Вы хотите, чтобы все прошло идеально и торжество запомнилось надолго? Тогда подойти к решению вопроса нужно внимательно и продумать все детали. К примеру, сделать так, чтобы все гости мероприятия остались довольны, можно всего лишь заказав красивые и креативные рамки для фотозоны, которые станут не только частью декора интерьера, но и памятью о вашем празднике.

Согласитесь, редко какое торжество сегодня обходится без работы фотографа. И одно дело фотографии, так скажем, в процессе торжества, а другое – в специально оборудованной фотозоне. Они получаются не менее живыми, эффектными и качественными.

Так что обязательно проработайте вопрос по рамке для фотозоны. Что же касается вариантов, то их может быть много – начиная от формы и размеров конструкции, заканчивая дизайном рамки.

Одним из популярных вариантов можно назвать использование баннеров для фотосессии. Это большой плакат из баннерной ткани, помещенный в каркас из алюминия. Изображение на баннере может быть абсолютно любым. Из наиболее распространенных – логотип и название компании-организатора праздника и дата проведения торжества.

Также широкое распространение сегодня получили конкретно рамки для фотозоны. В чем их преимущество? Во-первых, многим нравится сама форма рамки, так как позволяет сделать креативный снимок. Во-вторых, рамка дает возможность пофантазировать и проявить творческое начало при оформлении дизайна конструкции. Ведь тут можно предложить инстаграм-рамку, фото на которой уже собрало массу лайков, можно использовать юмористическую рамку с прорезями только для лица – так гости мероприятия смогут перевоплотиться в самых необычных персонажей. Можно предложить рамку с фразами типа «Я был на открытии …», «Я уже посетил …, а ты когда придешь?» и так далее.

Изготавливаются рамки, как правило, из пенокартона, но возможно и использование пластика. Размер прорези рамки, как и размер самой конструкции, может быть любым.

Кроме корпоративных праздников, можно использовать такие рамки при открытии торговых точек, кафе и ресторанов. Они делают мероприятие еще более запоминающимся и помогают идентифицировать его – ведь на рамке обязательно наносится название компании и повод, который послужил причиной организации праздника.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)