Нашиработы

Оформление входной группы магазина

Правильное оформление входной группы магазина

Входная группа магазина – это то, что видит проходящий мимо человек: вывеска, облицовка дверей и стен, козырек или навес. Если к магазину ведут ступеньки, то лестница и перила также относятся к входной группе. Правильное оформление входной группы магазина формирует первое впечатление, да и вообще захочется ли в него зайти.

Входная группа должна привлекать внимание и вызывать желание посетить магазин, поэтому оформление должно быть цепляющим даже при мимолетном взгляде. Также в оформлении входной группы важна информационная составляющая, прохожий должен сразу понимать, что перед ним пекарня, магазин хозяйственных товаров или аптека.

На что обратить внимание при оформлении входной группы

  1. Эстетичный привлекательный для клиентов дизайн. Главным элементом входной группы безусловно является вывеска. Именно она привлекает клиентов, поэтому шрифт вывески должен хорошо читаться, быть достаточно крупным и гармоничных цветов. Не забываем, что вывеска должна хорошо сочетаться с фасадом и архитектурным обликом здания. Отдельно стоит упомянуть, что вывески, оснащенные функцией подсветки гораздо эффективнее для привлечения внимания в темное время суток.
  2. Материалы для оформления входной группы должны быть высокого качества, износостойкие и выдерживать различные погодные условия (как жару и палящие солнце, так дождь и мороз).
  3. Выбор добросовестных и профессиональных исполнителей для изготовления и оформления входной группы. Обращайте внимание на отзывы о компании, качество материалов с которыми она работает и ее клиентов. Хорошо, если вы сможете в живую посмотреть уже выполненные работы и оценить качество конструкций и материалов, которые уже были в эксплуатации какое-то время.

Правильное оформление входной группы магазина влияет на его имидж и выбор покупателей в его пользу.

Рекламное агентство Адепт уже более 10 лет занимается изготовлением и оформлением входных групп магазинов под ключ в Челябинске и Челябинской области. Мы работаем с такими крупными сетями как МАВТ-Винотека, Табакс и СДЕК. Мы изготовим рекламные конструкции для входных групп исходя из ваших пожеланий и используя высококачественные современные материалы.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)