Нашиработы

портреты на холсте

Портреты на холсте

Еще лет 10 назад мы снимали важные события на фотопленку. Каждый миг, каждое движение, мы старались запечатлеть. А затем старательно распечатывали фотографии и аккуратно складывали в альбом. Это был особый ритуал. Сперва фотографии раскладывались по дате. При этом учитывался размер и расположение. Затем карточки помещались в окошки или уголки. Спустя 10 лет про печать фото практически забыли. Сейчас мы запросто загружаем любимые снимки в социальные сети и ждем реакции друзей. И времени на это уходит гораздо меньше, чем на заполнение фотоальбома. Зачем же тратить время и деньги на печать фото?

Это как с выбором книги в печатном или электронном виде. Второй быстрее и пратичнее, но он не сравнится с типографским запахом и тактильными ощущениями фактурных печатных букв на шероховатой бумаге. Это особые ощущения.

Так и с фотографиями: обязательно найдется такая, которую захочется напечатать, поставить на видное место для приятных воспоминаний.

Сегодня таким фотографиям появилась прекрасная альтернатива в виде портрета на холсте.

Портрет на холсте от распечатанной фотографии отличается:

– сроком службы. Холст более стойко переносит солнечный свет. Изображение не выгорает.
– оформлением,
– размерами. Холст может достигать размера более 1 метра.

Изображение на холсте благодаря составу получается подобно картине художника.
Для достоверности можно добавить эффект акварели или масляной краски.

Напечатав один раз фото на холсте, вам не захочется возвращаться к традиционным способам печати.
А портрет займет свое почетное место на стене и будет впечатлять и вдохновлять вас каждый день.

Размеры холста вы можете выбрать самостоятельно от 50 см до 1,5м. Качество при этом не пострадает.
Кроме единичного портрета вы можете заказать триптих и даже модули из 5 частей. Такое оригинальное решение будет долго поддерживать дизайн в интерьере.

Портрет на холсте как подарок

Портрет на холсте станет отличным вариантом подарка на любой праздник.

Если вы выбрали его в качестве презента на свадьбу, то можно нанести на него фотографию молодоженов, например, в тот день, когда они только познакомились (социальные сети вам в помощь), а еще можно взять фото невесты и жениха в детстве и сделать интересный коллаж. Получится очень необычно.

Стильно и красиво будет смотреться черно-белый портрет на холсте. Его можно подарить и мужчине, и женщине, независимо от статуса и положения. В любом случае будет очень приятно. А такая монохромная гамма позволит еще и вписать изображение в любой интерьер, так что вам не придется гадать, попадете вы в визуальное оформление квартиры или нет.

Есть еще один пример нанесения фотографии на холст. Мы относим его к категории «Магических». Когда старинной фотографии дается новая жизнь. Это скорее относится к фотокарточкам 20-го века. Когда исходное фото черно-белое или цветное, но нечеткое. Такие фотографии с помощью специальной профессиональной обработки можно реставрировать. Добавить красок и убрать лишний шум. Но результат того стоит.

Только представьте, какой был восторг у бабушки (и мамы), когда дети и внуки на 85-летний юбилей приготовили ей коллаж на холсте с семейными и детскими фотографиями. Такие заказы мы выполняем с особой ответственностью.

Еще гадаете, чем удивить именинника?

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)