Нашиработы

Полноцветная УФ-печать на пластике

Развитие полиграфии и печати не стоит на месте! И время от времени появляются новые и все более надежные способы нанесения изображения. Так, к примеру, к технологиям нового поколения можно отнести УФ-печать. Она обладает массой преимуществ, доступна по цене и имеет высокую скорость обработки и печати изображения. И уже сегодня смело можно говорить о том, что УФ-печать практически вытеснила трафаретную печать, шелкографию и накатку на пленке.

При этом выгодно отличает от других способов транспортировки изображения УФ-печать именно то, что использовать ее можно практически для любых поверхностей! А особенно удачным получается союз УФ-печати с пластиком! Эта пара – просто потрясающая, и дает гарантию качественного результата.
Не будем голословными и сразу приведем примеры плюсов УФ-печати на пластике:

– такой способ печати позволяет наносить изображение и текст как на штучные, так и на крупные партии товаров,
– продукция получается качественной и обладает высокой степенью износоустойчивости,
– печать осуществляется быстро,
– вы можете использовать в качестве основы любой пластик – светлый, темный, с тиснением, с узором, на качество печати это никоим образом не повлияет,
– данный способ печати дает низкий процент брака,
– высокая цветность изображения, отличная цветопередача, добиться такого эффекта удается благодаря тому, что чернила глубоко проникают в материал и на долгое время остаются яркими и насыщенными,
– сувениры с таким способом нанесения печати не боятся царапин, трещин, сколов.
– наружная реклама с использование УФ-печати прослужит долгие году, ведь она не выцветает.

Если же говорить о продукции, которую можно оформлять с помощью УФ-печати на пластике, то сюда можно включить любые корпоративные и промосувениры, POS и POP материалы. И вот только некоторые конкретные примеры использования данного вида печати:

– информационные таблички,
– баннеры,
– пресс-волы,
– промостойки,
– мобильные стенды,
– панели лайтбоксов,
– штендеры,
– стикеры и наклейки,
– элементы визуальной навигации,
– флешки, ручки и другие промосувениры.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)