Нашиработы

Подставки под горячее из дерева и акрила

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что даже самую привычную и обыденную вещь при желании можно сделать оригинальной и необычной? И если взять себе в привычку уделять внимание мелочам, в итоге у себя в квартире можно собрать целую коллекцию стильных домашних атрибутов. Вот, к примеру, подставки под горячее – из дерева и акрила, металла и пластика, сегодня их предлагается просто огромное количество. И можно пойти в магазин и купить себе первый попавшийся вариант. А можно подойти к процессу творчески и изготовить подставку под горячее на заказ.

Причем выбрать подставки именно из дерева! Почему? Все очень просто, ведь в результате вы получите красивое, прочное, экологичное и термостойкое изделие, которое поможет вам уберечь кухонный гарнитур и мебель от воздействия высоких температур, сохранить их внешний вид и продлить эксплуатационный срок.
Также дерево хорошо тем, что из него можно изготовить подставку под горячее любой формы и размера. Примеры можно привести следующие: ваша кухня выполнена в стилистике Прованс. И чтобы ничего не выбивалось из тематики и прекрасно гармонировало с основной идеей, вы, естественно, начинаете искать какие-то подходящие детали. И вот как раз подставка из дерева, да еще и в форме цветка или листика впишется очень даже хорошо.

Но что делать тому, у кого для кухни задано совершенно противоположное настроение – хай-тек, лофт или всегда модный минимализм? Здесь вам на помощь придет другой не менее качественный и хороший материал. И это акрил. Преимуществ у него также много, как и у дерева, он хорошо держит тепло, не нагревается и отлично поддается декоративной обработке, что позволяет изготовить подставку, исключительно исходя из ваших пожеланий.

Что еще интересного можно сказать про подставки под горячее? Помимо того, что они могут стать оригинальной деталью вашего интерьера, изделия эти являются еще и прекрасным подарком. Такому презенту, гарантировано, будет рада любая хозяйка! Ведь он не только выглядит приятно и оригинально, но и в быту очень полезен!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)