Нашиработы

подарки гостям на свадьбу

Подарки гостям на свадьбе

На свадьбу принято дарить подарки новоиспеченным супругам. Кто-то выбирает для этого деньги, а кто-то бытовую технику. Сейчас современные пары постепенно вводят новую традицию — дарить подарки не только молодоженам, но и самим гостям в знак благодарности за присутствие на торжестве.

Что подарить?

Подарок должен быть компактным, не громоздким в размерах и в тоже время милым, символичным. Остается решить один важный вопрос: «А что гостей по-настоящему удивит и запомнится им на долго?».

Варианты:

1. Магниты — классика жанра, каждый раз подходя к холодильнику можно с улыбкой вспомнить о чудесном дне свадьбы, как правило, на магнит наносят фотографию молодоженов и дату их праздника, но есть и другие идеи — шарж на супругов или их мультипликационное изображение с благодарностью гостям.
2. Полотенца и подушки — на них можно сделать нанесение в виде приятного пожелания и вензеля молодоженов с датой бракосочетания.
3. Кружки. Они могут быть стилизованные под цвет и тематику свадьбы, к тому же на них можно нанести фото супругов и самого гостя.
4. Пазлы — занимательный презент, обычно изготавливается с изображением молодоженов.
5. Бонбоньерки со сладостями. Это вкусно и оригинально – шоколад, макарони, пряники, кенди-попсы или конфеты ручной работы, упакованные в красивые небольшие коробочки. Они продаются практически в любом свадебном салоне, но можно придумать свой индивидуальный дизайн с инициалами, фамилией, трогательными пожеланиями, датой, фотографией или забавной надписью.
6. Подарок с юмором — небольшие бутылочки шампанского или вина с надписью «На утро». Можно придумать другую надпись на этикетке по вашим предпочтениям. Такой презент стал особо популярен среди молодежи, так как он оставляет ощущение праздника и после всего мероприятия.
7. Фоторамки в стиле торжества, например, если вы выбрали гангста стиль, то на рамке можете изобразить шляпу и кольт, если свадьба будет в красном сочном цвете, то и отделка изделия подойдет в соответствующих тонах.
8. Подставки для кружек с инициалами молодоженов, датой свадьбы. Еще долгое время по утрам близкие будут вспоминать ваш праздник.
9. Часы с фотографией молодоженов — подарок не для суеверных, часы могут быть настенными, настольными, к фото можно добавить благодарственную надпись для гостя.
10. Фотокамни. Сувенир отлично впишется в любой интерьер и будет напоминать о вашем дне.

В 2019 году набирают обороты по популярности такие подарки, как печенье с пожеланиями, орехи в обертке с предсказанием, баночки с домашним варением и надписью «На долгую счастливую жизнь», праздничные бокалы с фотографией молодоженов. Вариантов может быть множество, придайте своим идеям творчества и фантазии, и ваша свадьба станет неповторимой для всех гостей.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)