Нашиработы

Подарки для путешественников

Что можно выбрать в качестве необычного корпоративного подарка коллегам, сотрудникам или партнерам? Казалось бы – всего так много, но от такого разнообразия становится еще сложнее. Что же делать? Остановиться на секунду и проанализировать ситуацию. Ведь ответ может быть очень близко, просто в суете и волнении вы его не видите. Вот, например, у вас компания с филиалами в разных городах, и по долгу службы многим сотрудникам приходится ездить из пункта в пункт, простыми словами – у вас много командировочных. И значит, отличным презентом станут подарки для путешественников.

Что можно включить в это понятие?

– Чемоданы
– Косметички-несессеры
– Маски для сна
– Подушки для комфортного сна в самолете и транспорте
– Термосы
– Пледы
– Расчески

Уместным здесь будет даже такая интересная штучка как футляр для галстука. Он позволит вам даже в длительной поездке сохранить галстук в идеальном состоянии, и отправиться прямо из самолета (с небольшим «перерывом» на переодевание) на важное совещание.

Такой, кстати, презент можно преподнести не только сотрудникам, но и деловому партнеру. Будет он 100% очень полезен. А добавить к подарку можно еще и компактный набор для чистки обуви – в деловых поездках он всегда нужен!

Что касается указанного выше списка презентов, то на каждый из них можно нанести логотип вашей компании. Таким образом, подарок у вас получится и приятным, и функциональным, так как сможет выполнять еще и рекламные функции.

В случае же, если сотрудники вашей компании не часто бывают в командировках, можно состав подарков для путешественников немного подкорректировать и сделать акцент именно на туристические поездки, в которые каждый из нас хотя бы 2-3 раза в год выбирается.

Что можно включить в состав таких подарков:

– рюкзаки,
– пледы,
– наборы туриста – компас, фонарь, бинокль и т.д.,
– портативное зарядное устройство,
– саперная лопатка,
– дождевик.

Список, на самом деле, можно продолжать очень долго! Так что презенты оригинальные и полезные собрать можно будет запросто.

И, кстати, как вам идея – чтобы подарки не лежали без дела, можно организовать корпоративный выезд за город! А что, отличное мероприятие для сплочения коллектива!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)