Нашиработы

Печать на лентах

Печать на лентах

Печать на лентах в компании «Адепт» выполняется на специальном оборудование для печати.

Часто мы получаем заказы на печать на лентах от ателье и магазинов одежды. Такие ленты используют в качестве бирок-составников, размерников и лейблов для одежды.

Но ленты с печатью логотипа подойдут и для упаковки товаров или фирменных подарков.

Мы печатаем на силиконовых, сатиновых лентах и лентах из нейлона. Сатиновые ленты мы используем достаточно плотные, с обработанным краем. У нас большой выбор оттенков сатиновых лент, и всегда можно подобрать подходящий именно вам. Силиконовые ленты можно выбрать прозрачные матовые, прозрачные глянцевые и цветные. Нейлон мы используем белого цвета, он прекрасно подходит для отрезных составников и бирок-размерников для одежды.

Максимальная ширина печати на лентах у нас – 10 см, длина 1 рулона – до 200 м. Дополнительно у нас есть услуга по нарезке термоножем, чтобы разрезать готовую ленту с печатью на отдельные ярлыки.

Для печати на темных лентах рекомендуем выбирать цвет серебро, такое нанесение смотрится изысканно и благородно.

Для выбора подходящего варианта лент и заказы печати, обращайтесь к нашим менеджерам.

Наши спеицалисты обязательно подскажут вам, что именно выбрать и на какие моменты обратить внимание. В результате ваш заказ получится качественным и максимально подходящим по потребностям.

На фотографиях показали примеры работ, которые мы уже выполняли. Собрали здесь несколько разных заказов.

Так, для бренда Shani перед нами стояла задача подготовить бирки для одежды и атласные ярлыки. Бирки мы сделали из красивого дизайнерского картона, с перламутровым эффектом, дыроколом выполнили отверстие. Затем подобрали белые и золотые атласные ленты и нанесли на них печать. Получилось эффектно и красиво.

Печать на лентах бывает самой разной, если остались вопросы, обязательно задавайте их, подберём вам наиболее подходящий вариант.

Печать на лентах Печать на лентах Печать на лентах Силиконовая лента Атласные бирки для одежды

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)