Нашиработы

оформление пикника

Оформление пикника: как место отдыха превратить в фотосессию

Лето — время шашлыков на природе, шумных компаний и песен у костра. Сейчас стало популярным запечатлевать такие моменты на фотосессиях. Как сделать фотографии эффектными до мелочей? Для этого пора забыть об одноразовой посуде и старых покрывалах, а также воспользоваться базовыми знаниями по оформлению идеального пикника.

Маленькие хитрости

Деревянный раскладной столик — функциональная вещь, изделие легко помещается в машину, удобен в переноске, для фотосессии на пикнике столик будет вполне уместен и может стать центром композиции. Чтобы сделать из стола арт-объект для съемки, можно нанести на него рисунок или узор с помощью лазерной гравировки.
Подушки — необходимая деталь на пикнике, с ними намного комфортнее сидеть и наслаждаться природой. Самые красивые и яркие из них на ваш выбор дополнят кадр и добавят уютности фотоснимкам.
Деревянный или пластиковый ящик может стать отличным баром в полевых условиях и фишкой для фоток. Лайфхак: набросьте на изделие плед для пикника, декорируйте его фонариками или цветами и уже место для съемки стало сказочным и интересным.
Флисовый или акриловый цветной плед с каким-то определенным узором или надписями позволит создать уютную атмосферу и насладиться не только фотопроцессом, но и самим пикником.
Посуда — большинство из нас предпочитает брать с собой на пикник одноразовую посуду, так как она легкая, после использования ее можно выбросить, но для фотосессии все-таки подойдет симпатичный пластиковый сервиз или стеклянные бокалы и ваза под фрукты с какой-нибудь необычной гравировкой.
Рюкзаки. Здесь нужно обратить внимание на вместительные и удобные варианты для переноса еды. Чтобы было веселее и интереснее, на рюкзак можно нанести надпись: «Лучше любого ресторана», «Мы едем на пикник», «Пикник удался!».
Ланчбоксы выбирайте в цвет пледа и посуды, они органично впишутся в общую концепцию оформления. На эти изделия можно также сделать нанесение, например, «Здесь живет еда», «Еще пару бутербродов».

Такой минимальный набор оформления пикника добавит изюминки и оригинальности фотографиям и еще долгое время будет дарить радость воспоминаний о чудесном дне на природе и приятные эмоции от просмотра снимков.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)