Нашиработы

о новогодних подарках

О новогодних подарках: ТОП-5 деревянных аксессуаров

Каждый из нас хочет, чтобы близкие и знакомые унесли с собой в следующий год самые теплые и яркие воспоминания о сказочной зимней ночи. Поэтому о новогодних подарках от Деда Мороза начинают задумываться еще осенью. Уже несколько лет подряд в ТОП-5 самых популярных презентов к любым праздникам входят деревянные аксессуары. Выбор презентов из натурального материала сегодня бескрайний, поэтому остановим внимание на наиболее актуальных вариантах.

Подробнее о сюрпризах из дерева

Фоторамки

За многие десятилетия существования фоторамок появились модели из дерева, пластика, картона, металла. Однако по сей день наиболее актуальными и популярными из них считаются деревянные фоторамки. Их дарят к любому празднику, а новогодние фотографии, сделанные с любимыми людьми, особенно тепло смотрятся в обрамлении этого материала.

Выбирать фоторамку в подарок следует учитывать место размещения, свет и соответствие дизайну помещения. Немаловажную роль играет и дизайн. Вы можете заказать резные фоторамки или изделия с памятной гравировкой.

Картины на дереве

Лучший, нетривиальный и эксклюзивный подарок близкому человеку, а особенно тем, кто является истинным ценителем искусства. Для изготовления картин на дереве используется древесина хвойных пород, на поверхность полотна краска наносится на специальном УФ принтере. После чего картина дорабатывается дизайнерами вручную. Помимо абсолютной эксклюзивности, такие полотна прослужат долгие годы, их можно изготавливать как в черно-белом, так и в цветном варианте, печатать изображения природы, животных, фотографии, арт-объекты. Это может быть как стандартная картина в рамке, так и модульная.

Книга желаний

Что может быть лучше, чем стать для близкого человека волшебником. Подарите родным книгу желаний. Формат изделия зависит только от ваших пожеланий, а вариантов декора существует огромное множество. Вы можете остановить свой выбор на сказочном дереве, под которым сидела Алиса Льюиса Кэрролла или умчать вдаль под Алыми Парусами Грина, стоит только пофантазировать и вспомнить, какие сказки и фильмы любит адресат. Цвет обложки и листов тоже выбирается по желанию.

Подставки для телефонов

Это настоящие музыкальные центры для гаджетов. Существует масса вариантов изготовления таких презентов. Одни выполнены в виде старого телевизора советских времен, другие напоминают граммофон, однако во всех случаях подставки оснащены специальной нишей для смартфона и работают, как усилитель его громкости.

Вечный календарь

С тех пор, как человечество изобрело календарь, видов и модификаций этого изобретения было придумано величайшее множество. Однако универсальность и простота всегда будут в тренде. Такая вещь украсит любой дом, станет предметом внимания истинных ценителей эксклюзива и функциональности. Это могут быть настольные и настенные модели, изготовленные в виде стандартных перекидных календарей или бабушкиных отрывных, круглые, квадратные, прямоугольные, с рисунками и гравировкой.

Главное преимущество необычных деревянных презентов заключается в экологичности, функциональности при эффектном эстетическом виде. Они подойдут для любого торжества, однако в преддверии нового года будут особенно актуальны своим теплом.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)