Нашиработы

Новогодние подарки для партнеров

Новогодние подарки для партнеров

Осенью наступает то время, когда организации вовсю начинают готовиться к новогодним праздникам. Всего через 3 месяца мы будем встречать 2022 и поздравлять родных и близких людей. Но, чуть раньше, в преддверии новогоднего торжества, мы будем отмечать встречу нового года с коллегами и партнерами. Подходящее время вспомнить про новогодние подарки для партнеров.

Самыми популярными подарками для партнеров и коллег остаются канцелярские принадлежности и небольшие сувениры, выполненные с нанесением корпоративной символики и логотипов компании. Такие подарки разделяются на 2 категории:

  • Полезные и практичные – блокноты, ежедневники, календари, ручки, флешки.
  • Приятные или вкусные – наборы шоколада, алкогольные напитки, кружки и термостаканы.

Чтобы подарок для бизнес-партнера был солидным, стоит остановиться на подарочном наборе. Например, ежедневник, ручка и кружка в одном стиле с символикой организации или же набор для приготовления глинтвейна, оформленный в подарочную коробочку.

Рассмотрим самые популярные варианты подарков для бизнес-партнеров

  1. Ежедневники. Могут быть датированные и недатированные с различными вариантами обложек. Ежедневник один из самых необходимых бизнес аксессуаров, выбрав качественный вариант и оформив его в фирменном стиле вы укрепите отношения с партнерами на год вперед. Для нанесения логотипов и надписей на ежедневники можно использовать различные технологии в зависимости от материала обложки. Это и горячие тиснение (вариант для кожаных обложек), и уф-печать (идеально для нанесения цветных изображений).
  2. Календари. Настенные, квартальные или настольные календари станут прекрасным подарком. Можно отметить в календаре важные для компании даты и профессиональные праздники. Для оформления страниц календаря можно использовать совместные фотографии с мероприятий и рабочих встреч. Такой календарь будет радовать ваших партнеров целый год и напоминать о ваших совместных успехах и достижениях.
  3. Подарок с алкогольным напитком. Главная особенность такого подарка – это оформление и аксессуары, которые дополняют выбранный алкоголь. Для оформления мы предлагаем изготовить деревянные коробочки по индивидуальным размерам. На коробки можно нанести поздравительные надписи и корпоративную символику. Дополнить алкогольный напиток можно соответствующими бокалами с памятной гравировкой, штопором или фирменным бельгийским шоколадом.

Новогодние подарочные наборы всегда можно подобрать и оформить под тематику вашего бизнеса. Ждем вас для консультации по вопросу выбора новогодних подарков для ваших партнеров.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)