Нашиработы

Наклейки для быстрого апгрейда навигационных табличек

Информационные таблички есть в любом учреждении, и чем оно больше, тем больше их требуется. Они часто приходят в негодность, а бывает, что на них просто нужно сменить информацию. Наклейки для быстрого апгрейда навигационных табличек – самый простой способ обновления.

Простота и удобство

Сменить таблички бывает нужно, если компания переезжает, меняет кабинеты местами, если сменяются сотрудники и т.д. Апгрейд не повредит, когда в здании проводится ремонт, и старые таблички больше не вписываются в интерьер. В конце концов, таблички могут просто потерять свой вид. Однако вовсе не обязательно заказывать новые информационные носители: обновите старые! Это сэкономит вам деньги и время.

Легкий и быстрый способ – печать наклеек. В типографии отпечатываются наклейки, которые будут нанесены на старые таблички. Обычно их изготавливают из пленки или специальной бумаги.

Простые наклейки, конечно, не слишком долговечны. Даже внутри помещения они достаточно быстро теряют вид. Чтобы таблички служили дольше, их ламинируют – наносят сверху специальное покрытие. Оно позволяет защитить изображение от внешних факторов. Кроме этого, ламинированную табличку можно протирать влажной тканью без риска испортить ее.

Края наклейки можно фигурно обрезать на плоттере – придать стикеру любую форму.

Где еще применяются наклейки

Кроме апгрейда табличек фигурные и ламинированные наклейки применяются в разных сферах. Их можно использовать для оформления стеклянных витрин магазинов и отделов в ТРК. Очень популярны такие наклейки в качестве декора на дверях заведений или стеклах автомобилей. Именно с помощью такой наклейки на авто можно разместить объявление о продаже машины или поблагодарить жену за рождение ребенка.

Если добавить специальную смолу, наклейка получится объемной. Используется специальная эпоксидная смола, которая наносится на отпечатанное изображение. Через некоторое время смола затвердевает, образуя своеобразную линзу над изображением. Изделие приобретает приятный вид и объемность. Такие стикеры используются для декора помещений, украшения блокнотов или мобильных телефонов.

Объемные наклейки – хороший вид имиджевой рекламы. С их помощью изготавливают брелоки и другую сувенирную продукцию.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)