Нашиработы

наградные статуэтки

Наградные статуэтки – подводим итоги года

Новогодний корпоратив – ожидаемое ежегодное событие. В этот день стираются все границы, и вне зависимости от статуса и должности, все сотрудники веселятся месте. Украсить торжество поможет хорошо подобранная сувенирная продукция, например, новогодние статуэтки.

Кого сегодня удивишь статуэтками? Да никого. Однако если подумать – очень важен подтекст, который они будут в себе нести.

Хорошая идея для корпоратива – награждение лучших (или чем-то другим отличившихся) сотрудников по итогам года. На каждом корпоративном вечере обычно бывает некая «официальная часть», и традиционные поздравления от директора (с обещанием 13-й зарплаты или премии, конечно!) можно разбавить вручением памятных призов. Маленькая церемония «Оскара» в отдельно взятой компании.

Номинации можно придумать любые, в зависимости от того, чем занимается организация. Стоит отметить лучшего менеджера (или того, кто принес компании наибольшую прибыль), автора самой лучшей идеи или решения за год, лучшего молодого или новенького сотрудника («прорыв года»), самого дисциплинированного (по количеству опозданий, например). В некоторых компаниях делают антинаграды (по типу «Золотой малины» или «Серебряной калоши»), но тут нужно учитывать чувство юмора собравшихся и уместность ситуации в целом.

Для каждой номинации создается грамота (на усмотрение руководителя к ней можно и конвертик подкрепить, не пустой), и памятная статуэтка. Идеально, если для каждой номинации статуэтка будет разной, но все они будут выполнены в единой стилистике.

Логичными будут выглядеть статуэтки в виде зверюшки – символа года. В наступающем году это Свинья. Одна и та же свинка может лениво лежать, спешить куда-то, сидеть за столом с деловым видом и т.д. – в зависимости от номинации.

Наградная статуэтка отличается от обычной тем, что фигурка располагается на поставке – как бы небольшом постаменте. На нем размещается информация о номинации, компании и дате события. Например: «Лучшему менеджеру-2018. Урал-Машстрой».

Можно персонализировать статуэтки, разместив именную надпись: «Лучший менеджер Иван Крикунов. Урал-Машстрой, 2018».

Вполне допустимо для новогоднего корпоратива сделать и менее формальные надписи, например: «Гений продаж Иван Крикунов» и т.д.

Новогодние статуэтки могут быть выполнены из акрила, дерева или металла и т.д. Также можно заказать наградные статуэтки с подсветкой.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)