Нашиработы

Наградные плакетки для любого случая

Наградные плакетки представляют собой дощечки с нанесенным на них текстом или рисунком. Это аналог наградных грамот, однако, смотрится он намного статуснее, нежели бумажный вариант, даже заключенный в рамку со стеклом.

Плакетки чаще всего изготавливают из дерева. Дорогие варианты – из массива ольхи или ореха, более бюджетные – из МДФ или ДСП. Существуют модели из пластика, который обработан «под дерево» и визуально неотличим от натуральной доски.

Сверху на основу изготавливается накладка – металлическая или пластиковая пластинка с текстом, рисунком. Информация наносится на пластинку методом гравировки или печати.

Обычно на выбор клиенту предоставляются несколько видов подложек, к которым можно выбрать различные виды контента. Самый простой вариант – подложка с металлической пластиной, на которую нанесен текст методом цифровой печати. Существуют варианты плакеток с дополнительной подложкой под основную пластину – она создает объем и дополнительно украшает изделие. Плакетки премиального уровня изготавливаются на основе дорогих багетных рамок со стеклом. Внутри располагается паспарту из бархата или шелка, которое обрамляет пластину с текстом.

Плакетки подходят для любого повода. Их можно использовать в качестве наград в профессиональной сфере, как внутрикорпоративный подарок на мероприятиях. Они отлично подходят и для спортсменов, особенно на соревнованиях высокого уровня. Такая продукция часто используется для печати сертификатов, благодарственных писем.

В качестве подарка для близкого человека на плакетку можно нанести стихотворение, шуточный документ (например, сертификат «лучший в мире дедушка» и т.д.) или зафиксировать на ней любую важную и дорогую информацию.

Плакетка ценна, как медаль и информативна, как грамота. В отличие от бумажной грамоты или сертификата, она – статусный подарок сама по себе. Можно быть уверенным, что грамота на плакетке не будет пылиться в шкафу: такие вещи обычно с особой гордостью вешают на стену или ставят на стол. Это подарок, который будет на виду долгие годы.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)