Нашиработы

Медальницы из дерева – оригинальный презент для спортсмена

Профессиональное занятие спортом требует от человека не только выносливости, целеустремленности и силы, но и умения одинаково достойно принимать как победу, так и поражение. В итоге у спортсмена складывается особый тип характера, который сложно с чем-либо перепутать. И почему-то в связи с этим бытует мнение, что выбрать для спортсмена подарок на день рождения или какой-то другой праздник весьма непросто. Непонятно откуда такой миф появился, видимо, берет он свое начало как раз в умении представителей спорта держать свои эмоции под контролем, но очень уж хочется его развеять. Итак, если вы хотите удивить и порадовать своего друга, родственника или коллегу-спортсмена, то отличным вариантом станут медальницы из дерева.

И вот, знаете, изделия эти прекрасны во всех отношениях, особенно, если изготавливаются профессионалами – качественно и с любовью. В таком случае получается красиво и статусно, появляется еще один повод для гордости!

Так вот, если останавливаться более подробно на самой медальнице, то это, как вы уже и сами поняли, такое специальное приспособление для медалей. Конечно, можно как – просто сложить все в ящик письменного стола или развесить по дверцам шкафов. А можно все сделать оригинально и визуально эффектно, как раз с помощью медальницы. В интерьер комнаты впишется она без труда – сами понимаете, дерево лишним не бывает практически ни для какого стиля. Что касается внешнего вида изделия, то тут нет совершенно никаких рамок для фантазии. И для обозначения вида спорта – тоже. То есть заказать для изготовления вы можете медальницу и для футболиста, и для тхэквандиста, и для пауэрлифтера. А чтобы придать изделию еще большей индивидуальности, можно сделать его именным.

Такой презент как медальница придется по душе не только взрослому, но и юному спортсмену. Причем даст ребенку еще больше мотивации заниматься, чтобы пополнить изделие медалями и наградами.
Модификации у медальницы могут быть самые разные, к примеру, дополнительно можно сделать полочку для кубков, если вид спорта предполагает и такой тип наград.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)