Нашиработы

Корпоративные фитнес-наборы – прививаем ЗОЖ в коллективе

Задачами хорошего руководителя является не только обеспечение сотрудников эргономичным и комфортным рабочим местом, своевременная выплата заработной платы и организация благоприятного микроклимата в коллективе, но и… забота о здоровье специалистов. И вот по поводу последнего пункта у всех сразу возникают вопросы – а как, собственно, о здоровье-то можно позаботиться? Рабочее место понятно, зарплата – это само собой разумеющийся факт, даже микроклимат при желании можно выстроить, но как на иммунитет-то и склонность к простываниям повлиять? На самом деле, сделать это можно! Просто попытайтесь (мягко и ненавязчиво) привить своим сотрудникам любовь к ЗОЖ. И для начала вы можете подарить им корпоративные фитнес-наборы и предложить клубные карты для занятия спортом.

И подробнее хотелось бы остановиться именно на фитнес-наборах, так как их можно использовать и как инструмент для мотивации сотрудников заняться спортом, и как оригинальный и полезный сувенир для клиентов и партнеров.

Содержание фитнес-наборов может быть разным, как правило, в их состав могут быть включены (на выбор):

– пластиковая бутылка,
– фляга,
– полотенце,
– шейкер,
– фитнес-браслет,
– фитнес-часы,
– спортивная сумка.

Как вы можете заметить, при желании на любое из этих изделий можно нанести логотип вашей компании. Причем использовать здесь можно достаточно популярный сегодня вид нанесения изображения – УФ-печать. Смотреться логотип благодаря такой печати будет ярко и красиво, не сотрется со временем и не выцветет.

Что касается каких-то интересных идей и дополнений, то сделать фитнес-набор более оригинальным и запоминающимся можно, включив в него такой полезный для спортсменов и тех, кто следит за своей фигурой элемент, как буклет с таблицами по подсчету килокалорий. Вроде бы пустячок, а очень приятный и необходимый.

Так вот, подведем итоги. Фитнес-наборы – штуки нужные. Они подойдут и в качестве спортивного корпоративного сувенира, и в качестве подарка клиентам и партнерам. Их состав может быть самым разным, от простого (фляга для воды-полотенце) до сложного (это уже презенты для партнеров, сюда можно включить даже фитболы и фитнес-часы). При этом выбирать наборы лучше брендированные, чтобы рекламный эффект от них тоже был.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)