Нашиработы

Изготовление эксклюзивных открыток

Открытки воспринимаются людьми позитивно, это настроение, приятные поводы, праздники и внимание.

Но открытки считаются не только атрибутом любого праздника. В современном бизнесе это способ продемонстрировать свое уважение. Если открытка будет эксклюзивной, красиво и со вкусом оформленной, то сохранится у адресата надолго.

Чтобы вас запомнили, используйте эксклюзивные открытки с индивидуальным дизайном. Такие открытки приятно не только получать, но и дарить.

Виды открыток

  • Поздравительные открытки. Особенно популярны в преддверии нового года, но и к большим праздникам и юбилеям тоже пользуются спросом.
  • Пригласительные открытки для извещения о проведении мероприятия (свадьбы, юбилея, выставки, презентации, концерта).
  • Деловые открытки для поздравления партнеров по бизнесу, коллег и сотрудников. Такие открытки изготавливаются в фирменном стиле организации с использованием логотипа компании.
  • Рекламные открытки. Воспринимаются большинством людей лучше, чем рекламные листовки. На них также наносится логотип компании и контактная информация.

Материалы для изготовления открыток

  1. Открытки на мелованной бумаге или плотном мелованном картоне.
  2. Открытки на дизайнерской бумаге.
  3. Открытки с использованием дополнительных материалов, например кальки.

Метод изготовления открыток

Для изготовления открыток мы используем профессиональное оборудование для цифровой и уф-печати. Для более эксклюзивных вариантов открыток добавляем фигурную контурную резку и дополнительные материалы.

Печать открыток может быть полноцветной или с использованием только нескольких цветов.

Фигурная резка на открытках добавляет им объема и изысканности. На новогодних открытках часто используют изображение елки. Получается очень атмосферно.

Самым популярным вариантом остаются открытки со сгибом. Внутрь такой открытки можно добавить вкладыш из кальки. На таком вкладыше можно напечатать поздравительные слова или приглашение.

Чтобы тщательно продумать дизайн открыток, выбрать подходящие материалы, цветовую гамму и способы изготовления обращайтесь к проверенным специалистам.

Заказывая открытки у нас, вы получаете эксклюзивные варианты, выполненные на профессиональном оборудовании, четкое и яркое изображение, материалы высокого качества и индивидуальный подход. Даже сложные и объемные заказы мы изготавливаем быстро и качественно.

Пусть эксклюзивно оформленная открытка оставит не меньше впечатлений, чем подарок.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)