Нашиработы

портрет на дереве

Идеи для свадьбы: портрет на дереве

Ищете необычный подарок для молодоженов? Пересмотрели уже множество вариантов, но вас ничего не устроило? Обратите свое внимание на портрет на дереве! Это отличное решение, которое и креатива в презент добавит, и ваше отношение к будущим супругам выразить поможет.

Как изготовить портрет?

Сегодня изготовление портретов на дереве пользуется все большим и большим спросом. И тут нет ничего странного, так как смотрятся такие работы красиво и модно. А еще идеальным образом вписываются в любой интерьер и превращаются в предмет гордости владельцев картины.

Так что именно на роль подарка портреты могут претендовать запросто! И что самое важное – они всем всегда нравятся! Поэтому если у вас есть задача угодить и удивить, с таким изделием вы точно не прогадаете!

Изготавливаются портреты на дереве разными способами. Первый – это выжигание. То есть мастер берет ваше фото и детально переносит его на доски с помощью специального устройства – электровыжигателя. Получается красиво и оригинально. Единственный момент, на фото нельзя буде добавить эффектов и сделать цветовые акценты, так как сам по себе портрет получается естественного «деревянного» оттенка.
Второй способ изготовления портрета – гравировка изображения на дереве. Картинка также получается древесных оттенков. Сверху изображение можно покрыть лаком.

И третий вариант – УФ-печать изображения на дереве. Его преимущество состоит в том, что картинка получается максимально приближенной к исходному фото, то есть при таком способе передачи сохраняются первоначальные тона и оттенки, так что изображение получается ярким и сочным. К тому же чернила, которые используются при УФ-печати, настолько хорошо «сцепляются» с деревянной поверхностью, что со временем портрет не выцветает, не выгорает и не тускнеет.

Популярные стили

Для дизайна портретов на дереве используются разные стили. На пике популярности – Аниме, Пин-Ап и GTA. Каждый из них понравится ценителям современного искусства и красивых вещиц, поэтому в качестве оформления свадебного портрета можете использовать любой из них.

Так что смотрите, портрет на дереве в качестве подарка на свадьбу – решение отличное, стильное и необычное. Поэтому если хотите молодоженов порадовать, к варианту присмотритесь обязательно!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)