Нашиработы

Оптоволоконный лазер

Оптоволоконный лазер для гравировки

Гравировка оптоволоконным лазером выполняется у нас с помощью станка, предназначенного для обработки металлов — это оптоволоконный лазер.

Технология

Оптоволоконный лазер работает с любым металлом. Лазерный луч проникает внутрь металла и снимает верхний слой за счет нагрева. Гравировка получается либо темной, либо светлой. На это влияет состав металла. Размер рабочего поля станка – 20х20 см, и в пределах этого размера мы наносим любые изображения. Для сувенирной продукции этого достаточно. Также у данного станка в основе есть круговое устройство, которое способно вращать предмет и при этом делать нанесение.

Что можно делать на этом станке?

На оптоволоконном лазере мы выполняем следующие виды нанесения:

  • гравировка металлических шильдов; пример работы по ссылке Металлический шильд на сувенире
  • маркировка фрез, заготовок;
  • гравировка металлических авторучек;
  • нанесение на круговых изделий (металлические кружки и термоса).

За счет того, что у данного станка есть регулировка мощности, мы можем на нем гравировать даже пластик.

Мы с нашими клиентами постоянно производим эксперименты и недавно открыли для себя такую вещь. При гравировке пластика можно делать выпуклое изображение. То есть от нагрева пластик немного поднимается над поверхностью, и получается рельефное изображение. Поэтому у нас получается очень много интересной продукции.

Для заказа изделий с гравировкой оптоволоконным лазером свяжитесь с нашими менеджерами удобным вам способом. И специалисты подробно расскажут вам о деталях процесса, подскажут, что лучше наносить и как выбирать изображения. Также с удовольствием ответят на все ваши вопросы, если они у вас возникнут.

С примерами наших работ вы можете ознакомиться на сайте компании и на страничках в социальных сетях. Мы стараемся предлагать нашим клиентам искючительно качественную продукцию, которая будет радовать долгое время и приносить только лишь положительные эмоции. Это важно и ценно.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)