Нашиработы

ежедневник-планер

Ежедневники-планеры: для тех, кто планирует свое время

Для делового человека важно быть собранным и иметь хорошую память, но не всегда удается запомнить всю полученную информацию в течение дня, особенно когда ее слишком много. Верный помощник, который зафиксирует и напомнит о том, что необходимо сделать или запланировать дело на какую-то дату – ежедневник-планер. К тому же он хорошо координирует и экономит время, которое порой тратится в пустую. Раньше партнеру по бизнесу, как правило, дарили ежедневник, сейчас же пришел ему на смену улучшенный и более функциональный ежедневник-планер. Современные люди используют его не только для работы, но и в повседневной жизни. Кстати, с его помощью и появился «культ» провождения времени с пользой для себя, своего саморазвития.

Функции ежедневника-планера

Ежедневник-планер подойдет всем, кто привык записывать свои дела наперед. Но так как выглядеть изделие может очень интересно за счет оформления (его приятно держать в руках, трогать, открывать, показывать знакомым), то для некоторых планер становится не только возможностью записать дела и мысли, но и выполнить их! То есть работает он как мотиватор. Поэтому если вы имеете привычку откладывать задачи на потом, то планер поможет вам реализовать задуманное. Причем тут можно сделать ход конем и купить не только планер в виде ежедневника, но и в форме календаря. Второе изделие обычно вешают на видное место, прописываете дела, выполняете их, а потом с огромным удовольствием и чувством самодостаточности вычеркиваете из планера-ежедневника.

Составить список дел или задач вы можете на неделю, на месяц или на год — как вам будет удобнее и продуктивнее. Чаще всего планеры выпускаются недатированными, поэтому начать свой путь планирования вы сможете с любого месяца и даже дня! Без ожидания нужного или удачного момента.

Кому подходят планеры

Планер-ежедневник или планер в виде календаря — это отличный подарок для:

– бизнесменов,
– коллег,
– предпринимателей,
– приверженцев ЗОЖ,
– друзей, которые любят планировать время.
Отдельно можно выделить такой вид продукции как тематические планеры, например, семейные планеры, планеры здоровой женщины, планеры счастливой мамы и другие. Заполнять такие ежедневники очень увлекательно, а получить его в качестве подарка будет несомненно приятно!

Заказать ежедневники-планеры можно любого формата, цвета, материала.

Обложка на планер бывает мягкая или твердая, из картона, кожи, текстиля или дерева. Крепление обычно на клею, пружинах или на кольцах. А дополнительными и удобным элементом является резинка, тканевая/бумажная закладка или декоративный замочек.

Наполнение планера будет зависеть от адресата. Чаще всего планер содержит:

– блоки планирования — основные и дополнительные задачи,
– график дня,
– график подуктивности,
– колесо баланса,
– свободные листы для творчества/заметок.

Выбирайте и начинайте осознанное планирование своего времени!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)