Нашиработы

Элементы с логотипом для украшения офиса

Элементы с логотипом для украшения офиса

Стильно украсить офис, подчеркнуть корпоративный стиль и имидж организации помогут элементы и аксессуары с логотипом компании.

Настенные часы

Украсить офис используя фирменный стиль и логотип можно с помощью настенных часов. Такой элемент с логотипом компании послужит не только как декор, но и как полезный аксессуар для сотрудников.

Настенный часы с логотипом востребованный аксессуар для украшения офисного интерьера, который будет уместен в любой организации. На часах часто задерживается взгляд, и посетители запоминают логотип компании. Что увеличивает расположение к бренду и узнаваемость. Поэтому настенные часы с логотипом часто используются как корпоративный сувенир для клиентов и партнеров.

На циферблат часов наносят логотип и название компании несколькими способами: с помощью полноцветной уф-печати или гравировки на корпусе или циферблате.

Изготовить настенные часы с логотипом можно как в подарок партнерам, так и для коллег или руководителя.

Для нанесения логотипов и рисунков мы применяем только проверенные материалы и оборудование, поэтому такие часы будут радовать внешним видом не один год.

Настенные календари

Календари, выполненные в фирменном стиле, также украшают интерьер офиса. Чтобы такой календарь смотрелся гармонично, стоит использовать красивые большие фотографии в определенной тематике и не забывать про фирменную символику и логотип. Другой вариант подчеркнуть причастность к фирменному стилю – сделать календарь той же геометрической формы, что и логотип.

Чехол для кулера

Чехол в стилистике компании поможет скрыть неопрятную бутыль для воды и подчеркнуть единство фирменного стиля. Чехол можно выполнить в абсолютно любом цвете, а название и логотип организации подчеркнут ваше внимание к деталям и статус компании.

Буквы из оргстекла

Такой элемент декора тоже станет отличным украшением офиса, в котором часто бывают клиенты и посетители. Элементы из оргстекла всегда смотрятся очень эстетично и стильно.

Все фирменные аксессуары должны хорошо вписываться в пространства и подчеркивать общую идею.

При выборе аксессуаров, где есть элементы с логотипом для украшения офиса, помните, что слишком навязчивое использование корпоративной символики может и отпугнуть потенциальных клиентов. Все должно быть в меру, у клиентов должно оставаться приятное впечатление от посещения офиса, а не раздражение от избытка логотипов и фирменной символики на всех поверхностях.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)