Нашиработы

Эксклюзивные визитки

Эксклюзивные визитки

Визитная карточка — это одна из ключевых деталей, из которых складывается первое впечатление о компании. Представить организацию в выгодном свете помогут эксклюзивные визитки.

Чем эксклюзивные визитки отличаются от стандартных

Стандартные визитные карточки изготавливают из картона, по стандартным размерам и с использованием цифровой печати. Такие визитки не окажут сильного впечатления на людей и просто передадут информацию. Для изготовления эксклюзивных визиток предлагаем выбрать дизайнерскую или фактурную бумагу и разработать оригинальный макет.

Использование специальной бумаги для визитных карточек создает не просто информационное послание, а произведение искусства. Интересная визитная карточка покажет хороший вкус и статус организации уже на этапе первого знакомства.

Дизайнерская бумага для печати визиток бывает разного цвета и фактуры. Важно подобрать правильную плотность, чтобы визитка прослужила долго и не потеряла презентабельный вид. Приемлемая плотность для визиток 200-300 г/м2.

Популярные виды дизайнерской бумаги для визиток:

  • Бумага маджестик с металлизированной поверхностью;
  • Бумага Touch Cover с латексным напылением;
  • Бумага с имитацией льна, хлопка или кожи;
  • Крафт-бумага.

Визитки из бумаги маджестик

Такая бумага используется для визиток бизнес-класса и выглядит красиво, дорого, благодаря благородному металлическому блеску. Бумага маджестик представлена в следующих видах: в золотом и серебряном цвете; классических цветах с металлизированным напылением и бумага с перламутровым отливом.

Для печати на бумаги маджестик подойдет любая технология.

Визитки Touch Cover

Эти визитки премиум-класса покрыты латексным напылением, которое создает матовую бархатистую поверхность. Отличаются визитки необычной шелковистостью и приятны на ощупь.

Латексное покрытие делает визитки износостойкими к стиранию.

Для печати на Touch Cover бумаге используется технология уф-печати или печать уф-лаком. Печать лаком смотрится особенно элегантно за счет контраста глянца и матового латексного напыления.

Бумага с имитацией ткани или кожи

Нестандартный и экзотичный вид визитных карточек. Визитки «из ткани» подойдут для организаций, занимающихся производством одежды или текстиля.

Использование эксклюзивных дизайнерских визиток оставит приятное впечатление об организации.

Для консультации по подбору дизайнерской бумаги, подходящей технологии печати и подбора дизайна обращайтесь к нашим менеджерам.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)