Нашиработы

дизайн визиток

Дизайн визиток: а что, если добавить креатива?

Заинтересовать клиента и привлечь внимание потенциального покупателя сегодня крайне сложно, так как мы с вами живем в век информационного разнообразия. И все чаще и чаще какие-то реальные и осязаемые вещи вытесняются виртуальными аналогами и полностью ими заменяются. Тем не менее, такое изделие как бизнес-визитку в ближайшие десятилетия вряд ли что-то заменит. Оно, по-прежнему, остается действенным и эффективным вариантом для формирования положительного имиджа компании и акцентирования фокуса клиента на бренде. Поэтому дизайн визиток сегодня стараются сделать не только информативным, но и таким, чтобы изделие захотелось поставить на стол и наслаждаться его оригинальностью, а не выкинуть в ближайшую урну.

Так что если вы сейчас заняты разработкой дизайна визиток для себя, своей компании или же затеяли ребрендинг, наша статья вам очень пригодится! А все потому, что в ней мы постарались собрать самые креативные и запоминающиеся варианты визиток для бизнеса самых различных сфер.

Визитки с конгревом

Конгрев – это разновидность тиснения с той разницей, что в случае с конгревом изображение получается не вогнутым, а выпуклым. Выглядит такой формат очень красиво и оригинально. Позволяет создать как строгую по дизайну визитку, так и креативную – в зависимости от поставленных перед вами задач. А если выбрать для визитки с конгревом еще и основу необычной текстуры, то на такое изделие будет не только приятно смотреть, но и не менее приятно держать его в руках.

Прозрачные визитки

Прозрачные визитки – это настоящий хит сегодня. Они позволяют решить сразу несколько задач, к примеру, изделия из пластика более прочные в сравнении с бумажными аналогами. Их удобно хранить. Они не мнутся и не рвутся. Ну и дизайн – здесь можно интересно обыграть именно прозрачность конструкции. Как? Решать уже вам!

Визитки необычной формы

Визитки необычной формы хоть и пользуются популярностью, но до сих пор в профессиональной среде к ним относятся неоднозначно. А все потому, что не всегда визитку нестандартных размеров можно удобно разместить в визитнице. Поэтому если вы решитесь на такой эксперимент, этот факт учтите обязательно! То есть в идеале сделать визитку такой, чтобы она, даже несмотря на креативный формат, влезала в отведенные для нее «системы хранения». Что же касается дизайна, здесь можно придумать массу всего интересного, к примеру, сделать визитку в форме продукта, который вы выпускаете, или с какими-то подвижными элементами. Это всегда интересно и привлекает внимание. А еще можно изготовить полезные визитки, например, с функциями мини-терки, открывалки или гаечного ключа.

Съедобные визитки

Для некоторых компаний просто находкой станут съедобные визитки. К примеру, вы – кондитерская, просто раз в неделю выпекайте небольшую порцию крекеров-визиток и распространяйте по точкам продаж. Получится и вкусно, и эффективно! Главное здесь соблюсти все необходимые санитарно-гигиенические требования.

Эковизитки на крафтовой бумаге

Экостиль сейчас доминирует «на всех фронтах». Коснулся данный тренд и изготовления визиток. Поэтому если вы хотите быть актуальными и заботитесь о природе, выбирайте эковизитки, например, на крафтовой бумаге. Это экологично и красиво одновременно.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)