Нашиработы

Что подарить на Новый год бизнес-партнеру

Что подарить на Новый год бизнес-партнеру?

Каждый год в конце ноября – начале декабря мы сталкиваемся с одной и той же проблемой – что подарить на Новый год бизнес-партнеру? Вроде бы хочется уйти от каких-то стандартных и общепринятых подарков, чтобы удивить и порадовать. А с другой стороны – сделать это как-то опасливо, вдруг не угадаем с выбором.
А ведь на самом-то деле решение дилеммы есть! И оно очень простое – нужно взглянуть на привычные вещи новым взглядом, и тогда и подарок получится прекрасным, и понравится он гарантированно.
Что тут можно обыграть?

Интерьерные часы

Простой, казалось бы, и привычный подарок, такой как интерьерные часы, можно преподнести в необычном виде. Ведь обычно мы какие часы выбираем? Статусные, респектабельные и так далее. Нет, мы не призываем вас от этого отказаться, мы просто предлагаем взглянуть на презент по-другому и подарить часы, например, в виде продукции, которую реализует ваш партнер. Будет интересно, необычно, уместно в рабочем кабинете и точно понравится адресату.

Офисные принадлежности

Тут удивить формой самих принадлежностей – сложная задача. Но можно поработать над упаковкой. Например, выбрать стильную темную крафтовую бумагу и все аккуратно завернуть. Получится эффектно.

Напитки

Вариантов можно рассмотреть много, например, чай. Его можно дополнить вкусным вареньем или медом, а можно порционным качественным шоколадом. Если ваш партнер любитель виски, то преподнести можно этот напиток, плюс добавить к нему специальные кубики для охлаждения. Также любой другой напиток подарить можно в красивой деревянной бутылочнице – а уже на ней написать приятные пожелания и нанести логотипы ваших компаний (то есть не только ваш лого, но и партнера, как знак долгой дружбы и качественного союза).

Что касается каких-то интересных или нетипичных подарков, то отказываться от идеи их покупки или заказа тоже не стоит. Например, всегда уместными будут наборы для барбекю или пикника, спортивные принадлежности, палатки и спальники. Если ваш партнер – частый командировочник, то ему можно преподнести добротный чемодан, разные аксессуары для удобной транспортировки вещей.

Хороший презент – деревянные елочные украшения, они никогда не выходят из моды и уместны в качестве подарка для людей любого статуса и возраста.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)