Нашиработы

что подарить любимым сотрудникам

Что подарить любимым сотрудникам

Наладить дружеские отношения с коллективом и проявить внимание, показать себя умелым руководителем, сплотить и замотивировать команду. Это делается с помощью правильно подобранных подарков. Главное разобраться что лучше подарить любимым сотрудникам.

 

Подарки для сотрудников обязаны быть и в небольших коллективах. Даже при минимальном бюджете важно уделить внимание персоналу и сохранить лояльное отношение коллектива.

Подарки для сотрудников становятся востребованными в преддверии Нового года, 23 февраля или 8 марта, в дни рождения, а также в профессиональные праздники. Наш обзор деловых подарков поможет сделать правильный выбор и угодить коллегам и сотрудникам. Такие подарки изготавливают большими однотипными тиражами. Также заказывают персонализированные варианты, на которые наносят гравировки или надписи.

Непременно наносите на сувениры корпоративную символику, так сотрудники будут чувствовать причастность к общему делу. А использование таких подарков будет дополнительной рекламой для компании.

  1. Ежедневники. Необходимая вещь для планирования рабочего времени и ежедневных записей. На ежедневники наносят логотип компании или пожелание для сотрудников. Для брендирования ежедневников используется технология уф-печати и тиснение логотипа.

 

  1. Ручки. Что может быть нужнее удобной для письма, лаконичной и красивой ручки. На ручки также наносят фирменный логотип компании и делают дарственные надписи с помощью уф-печати или гравировки.

 

  1. Флешки. Флешка с нанесенным именем сотрудника и корпоративной символикой никогда не потеряется.

 

  1. Качественный вкусный шоколад. Для шоколада делаются фирменные шуберы в стилистике компании или праздничного события. Шоколад может быть стандартными плитками или маленькими кусочками в виде небольших конфет.

 

  1. Кружки с гравировкой. Актуальны для использования и дома и в офисе, где поддержат единый корпоративный стиль.

 

  1. Поздравительные открытки с уникальным дизайном и необычным исполнением станут отличным дополнением к любому подарку.

 

  1. Бокал с уникальной гравировкой. Интересный сувенир для отдыха и вдохновения, а нанесенный логотип компании всегда напомнит о любимой работе.

 

  1. Фирменные календари с изображением коллектива или слоганами компании. Актуальный подарок для офисных работников.

 

На все сувениры можно нанести как логотип компании, так и поздравительные надписи.

При выборе подарка не забывайте ориентироваться на корпоративный этикет, интересы и стиль жизни ваших сотрудников. Делайте стоящие и запоминающиеся подарки.

Эти и другие подарки вы можете заказать в нашем рекламном агентстве. И не гадать, что подарить любимым сотрудникам.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)