Нашиработы

Блокноты с логотипом компании

Блокноты с логотипом компании относятся к тем бизнес-аксессуарам, которые деловой человек использует ежедневно.

Даже при наличии компьютеров и смартфонов с большим количеством программ и приложений, ничто не заменит в удобстве использования блокнот и ручку.

Каждому важно держать на рабочем столе блокнот для записей, чтобы быстро фиксировать информацию. И каждая уважающая себя организация предоставляет сотрудникам такие аксессуары.

Отличие блокнота и ежедневника

Главное отличие блокнота от ежедневника заключается в отсутствии датировки. Поэтому блокноты более универсальны и пользуются спросом в течении всего года.

Популярные виды блокнотов

Самым востребованным и удобным форматом блокнотов для ежедневного использования, являются блокноты на пружинке формата А5 с листами в клетку. Пружина в основании блокнота позволяет легко перелистывать страницы и отрывать их при необходимости. Блокноты на пружине надежные, удобные в использовании и недорогие в изготовлении.

Второй популярный формат – это маленькие карманные блокноты. Такой блокнот станет верным спутником в любой сумке, рюкзаке или портфеле.

Дизайн блокнотов

Дизайн обложки блокнотов выполняется в фирменном стиле и с логотипом компании. А внизу страниц можно нанести контактные данные и логотип организации.

Использование блокнотов с логотипом

  • Обеспечение ежедневного рабочего процесса сотрудников и поддержание имиджа компании в целом.
  • Эффективный инструмент рекламы.
  • Бизнес-подарок для сотрудников, потенциальных клиентов и партнёров компании.
  • Раздаточный материал для массовых промо-акции и мероприятий.
  • Презентационный материал на выставках и бизнес-встречах.

Брендирование блокнотов один из самых эффективных методов рекламы, основанных на визуальном воздействии. Каждый раз делая записи в блокнот, на каждой странице которого присутствует логотип и контактная информация вашей компании, у человека постоянно присутствует напоминание о вашем бренде. Этим повышается вероятность обращения за товаром или услугой именно к вам.

 

В нашей типографии есть все необходимое оборудование для изготовления блокнотов различных видов с использованием офсетной печати. Мы изготовим фирменные блокноты компании с вашим дизайном обложек и листов блокнота. Обращаясь в нашу типографию, вы получаете высокое качество продукции; оперативность; индивидуальный подход и полный спектр полиграфических услуг.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)