Нашиработы

жетон с гравировкой

А у вас есть жетон с гравировкой?

Если еще некоторое время назад жетон с гравировкой ассоциировался у многих из нас исключительно с армейским атрибутом, то сейчас все значительно изменилось. Жетон стал использоваться во многих сферах жизни и уже выручил большое количество человек.

Как именно? Рассказываем!

Есть у вас, к примеру, домашний питомец — кошечка или собака. И по самым разным причинам (врожденное обостренное чувство свободы, тяга к приключениям и другие моменты), зверюшка так и норовит от вас убежать. Вы, чтобы избежать этого, подстраховываетесь и заказываете ему жетон с гравировкой: клика и телефон хозяина.

И теперь даже если питомец от вас сбежит, его легко будет найти! Как раз по жетону с вашим номером телефона. Очень удобно получится и с бережным отношением к нервной системе.

Другой пример: дети. Они имеют обыкновение если не теряться самим, то оставлять вещи где попало. Самые распространенные случаи потерь — школьные рюкзаки и мешочки со второй обувью. И как раз с жетоном их можно будет спасти (детей от наказания от родителей, вещи — от безвозвратной потери). Схема используется здесь такая же, как с питомцами: наносите на жетон имя и фамилию, телефон или адрес. Жетончик вещаете на изделие так, чтобы его было видно. И если даже ребенок вещь потеряет, то ее вам с большой долей вероятности вернут.

Другие варианты использования

Использовать жетоны с гравировкой можно самыми разными способами. К примеру, в качестве презента на детском празднике или на свадьбе. Сразу видно будет намерения молодоженов — жить долго, дружно и с опорой друг на друга.

Также достаточно часто используется жетон в качестве награды на спортивных состязаниях. Особенно уместно он выглядит там, где нужно проявить силу характера и выдержку. Нанести на изделия можно:

– название состязаний,
– год проведения,
– место проведения,
– небольшой рисунок-символ соревнований,
– девиз или мотивирующую надпись.

Жетоны изготавливаются из прочных и надежных материалов, которые не гнутся, не царапаются и не тускнеют со временем — это сталь либо серебро. Сталь отлично подойдет для жетона, который будет использоваться повседневно (адресный жетон), а серебро — для подарочного экземпляра.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)